• +7 (702) 214 98 20

Переоборудование автомашин Камаз в полноценные комбинированные дорожные машины.

Евразия Моторс, официальный дистрибьютор оборудования Boschung, переоборудовала имеющиеся у Дирекции Платных Дорог АО «КазАвтоЖол» три единицы Автомашин Камаз в полноценные Комбинированные Дорожные Машины.



В комплект вошли:
- пескоразбрасыватель КЗДМ. Разбрасыватель песка позволит в короткие сроки обрабатывать большое количество тротуаров и дорог. В зимний период времени без этого оборудования невозможно обойтись, особенно в крупном мегаполисе.
- скоростной отвал Pelazza LP35. Скоростные отвалы предназначены для уборки снега с автодорог с твердым покрытием (асфальт), преимущественно вне населенных пунктов.
- поливомоечное оборудование КЗДМ. Поливомоечное оборудование устанавливается на машины для уборки и очистки дорожного полотна в течение всего времени года.



Универсальные машины КДМ имеют широкие возможности для обслуживания городских и магистральных дорог. Зимой используются для очистки дорог от снежного покрова, распределения противогололедных материалов, а летом-для мойки дорожного полотна, остановок, поливки зеленых насаждений.

Благодаря простоте смены оборудования, разнообразию дополнительного оборудования и опций являются незаменимымидля содержания дорог.


С 2016-ого года наша компания является официальным представителем Boschung в Казахстане.
Наши преимущества:
* Полная техническая и гарантийная поддержка во всех регионах Казахстана - филиальная сеть в городах: Астана, Алматы, Актау, Павлодар, Уральск, Актобе, Усть-Каменогорск, Костанай
* Лучшие условия по цене и срокам поставки оборудования
* Подготовленная тендерная документация
* Оперативность в решении любых нестандартных ситуаций и запросов